Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ  с 01 июня до 30 июня 2024 года предоставляет  тестовый доступ  к  зарубежным ресурсам  ЭБС BookUp:

- JAYPEE DIGITAL - один из самых авторитетных и всеобъемлющих англоязычных ресурсов для медицинского образования, закрывает потребности медицинского вуза/факультета для подготовки иностранных студентов.

Сейчас в JaypeeDigital содержится:
- 4000+ электронных книг по медицинским специальностям.
- 92 журнала по большинству медицинских специальностей.
- 12000 обучающих видеороликов.
- 80000+ тестовых вопросов по 21 специальности.

- CBS Ebooks (Medical & Science) - ресурс позволяет сформировать базовый набор образовательного контента по основным дисциплинам медицинского факультета. Содержание ресурса представлено учебниками и учебными пособиями от одного из ведущих издательств Индии.
 -  CadaVR Anatomy ­– трехмерный, интерактивный цифровой анатомический атлас с поддержкой виртуальной реальности (VR). Модели созданы путем 3D-сканирования настоящих анатомических препаратов, включая редкие образцы из анатомического музея Медицинского университета Альберта Сент-Дьёрдьи в Сегеде, Венгрия.

Контент включает:
- 280+ виртуальных 3D-моделей.
- 1000+ тестовых заданий для работы с моделями.
- 10 000+ подписей (ярлыков) к 3D-моделям.
- подробные описания каждой модели.

Обращаем Ваше внимание, что читатели библиотеки имеют возможность ознакомиться с данным ресурсом в читальном зале библиотеки, а также на сайте МИАЦ  (http://miac.samregion.ru – раздел «Областная научная медицинская библиотека»: пункт меню «Электронный каталог», «Личный кабинет» (http://miac.samregion.ru:8001/MarcWeb/) по  индивидуальному  паролю  (Ф.И.О., номер читательского билета),    или  перейти через QRCod.

Наши контакты:

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ:

443095,  г. Самара,  ул.  Ташкентская,  159

тел.: (846) 956-18-26

e-mail: sonmb@miac.samregion.ru

QRCod для перехода на страницу