Вышла новая версия АС Поликлиника

МИАЦ выпустил  версию  АС «Поликлиника»  сборки 592 .
Новая версия включает в себя доработку  модулей  «Медицинская карта амбулаторного  больного» во исполнение  Приказа МЗ СО № 1896 от 22.12.2014 "О внедрении системы информирования застрахованных лиц о стоимости  оказанной им медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования на территории Самарской области", «Медицинская карта стационарного  больного», «Отчеты».

Доработка модуля  «Медицинская карта амбулаторного больного».

Добавлена печать справки о стоимости медицинской помощи в трех режимах:

-    Меню «Отчеты» - «Бланки» - «Справка о стоимости медицинской помощи»- бланк для заполнения вручную.

-    Меню «Данные» - «Картотека пациентов» - «Действия» - «Справка о стоимости мед. помощи» - для формирования справки по интервалу дат оказания услуг.

-    В режиме «СПО» - «В Excel» - «Справка о стоимости мед. помощи» - для печати справки по данному СПО.

Доработка модуля  «Медицинская карта стационарного больного».

-    Устранена ошибка на закладке КСГ при выборе КСГ по коду.

Доработка модуля  «Отчеты».

-    Форма 39/у-02 «Врачебные посещения в АПУ, на дому» - добавлен критерий формирования «Вид случая».

-    Форма 14 «Сведения о деятельности стационара» -  приведены в соответствие строки отчеты в связи с заменой шифра диагноза I84 на K64 .

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт:

Телефон Единой службы техподдержки

207-09-36