Вышла новая версия АС Поликлиника сборка 614

МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Поликлиника»  сборка 614.

Новая версия включает в себя доработку  модулей  «Система управления взаиморасчетами» », «Профосмотры и диспансеризация».

Доработка модуля  «Система управления взаиморасчетами»

- При выставлении в счета случая 1-го этапа диспансеризации, в котором есть комплексная услуга и стандарт выполнен на 85 и более процентов, сумма выставленная остается только у комплексной услуги. Услуги, являющиеся расшифровкой, имеют нулевую стоимость.

- При выставлении  в счета случая 1-го этапа диспансеризации и количество оказанных услуг менее 85 процентов, комплексная услуга не выставляется.

-  Исправлена ошибка при выборе в параметрах формирования счетов отдельных услуг.

Доработка модуля  «Профосмотры и диспансеризация»

- Выбор группы здоровья в окне редактирования услуги приведен в соответствие приказу №36ан «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп населения».

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт:

Телефон Единой службы техподдержки

207-09-36