№1

• Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21.12.2006г. № 01И-974/06 "Об обеспечении учреждений здравоохранения нормативными материалами"

• Постановление Правительства Самарской области от 28.12.2006г. № 196 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 21.06.2006 № 71 "Об установлении размера денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам скорой медицинской помощи и утверждении Порядка предоставления муниципальным образованиям из регионального фонда компенсаций субвенций на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 22.12.2006 г. № 322 "О Комиссии по отбору и направлению больных для получения высокотехнологичной медицинской помощи в федеральных медицинских учреждениях"

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области
    от 28.12.2006г. № 1163-р "Об учетно-отчетных формах по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи"

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 29.12.2006г. № 8931 "О структуре 1 койко-дня в отделениях (палатах) сестринского ухода и хосписах (хосписных отделениях)"

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.01.2007г. № УФ-0/1 "О справочнике лекарственных средств"

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.01.2007г. № СГБ-0/3 "О сроках представления бюджетной отчетности за 2006 год"

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.01.2007г. № СГБ-0/4 "Сроки представления бухгалтерской отчетности за 2006 год"

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.01.2007г. № СГБ-0/5 "О составе годовой бюджетной отчетности"

• Письмо Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 27.12.2006г. № 5/833 "О недостатках, возникающих при внесении информации в базу данных выписанных и обслуженных рецептов по программе дополнительного лекарственного обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг"

• Информационное письмо ГУЗ Самарской областной клинической больницы № 2 "Об изменении номеров телефонов"

• Дополнения к Положению о порядке информационного взаимодействия в системе обязательного медицинского страхования на территории Самарской области (Версия 7.6)

• Задание по обеспечению государственных гарантий оказания населению Самарской области бесплатной медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования на 2006 год

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы в 2007 году"