№29

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 17.07.2007г. № 1422 -7/07-П «О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 17.07.2007г. № 1423 -7/07-П  «Об отзыве предприятием-производителем лекарственных средств»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 17.07.2007г. № 1424-7/07-П  «О приостановлении обращения лекарственных средств»

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.07.2007г. № 328 «Об организации первичной годичной послевузовской подготовки (интернатуры) для врачей-интернов и распределение их  по базам учреждений здравоохранения области»

• Письмо Главного управления организации торгов Самарской области от 20.07.2007г.
    № ГУОТ-14-А/1273 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, о предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.06.2007г.  № ДП-1/188 «О представлении информации»

• План-график распределения тест-систем для экспресс-диагностики ВИЧ, поступивших в рамках реализации приоритетного Национального проекта в сфере здравоохранения по лечебно-профилактическим учреждениям Самарской области в 2007 году