Официальный раздел
  • Приказ Главного управления Администрации Самарской области от 04.02.2000г. № 20“Об утверждении “Порядка организации проведения работ по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности на территории Самарской области”
  • Приказ Главного управления Администрации Самарской области от 04.02.2000г. № 21 “Об утверждении “Правил по проведению на территории Самарской области экспертизы фармацевтической деятельности на соответствие лицензионным требованиям и условиям”
  • Приказ Главного управления Администрации Самарской области от 04.02.2000г. № 22 “Об утверждении “Правил по проведению на территории Самарской области экспертизы медицинской деятельности на соответствие лицензионным требованиям и условиям