МАРТ 2012

Уважаемые коллеги!
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает акцию  «Книга в дар библиотеке!»
В вашей личной библиотеке, возможно, есть книги, которым можно подарить вторую жизнь.
Библиотека МИАЦ примет в дар книги по вопросам медицины и здравоохранения, не потерявшие свою актуальность.
Ваши книги ждет прекрасная судьба – они станут частью библиотеки и будут доступны многим врачам-специалистам.
Мы признательны всем, кто примет участие в этой акции. Вместе с вами мы сделаем доброе и полезное дело!
Подаренные издания представляют неоценимый вклад в комплектование фонда Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ. У нас нет ненужных и лишних подарков – каждая книга находит своего читателя. Большое вам спасибо!
По вопросам, касающимся дарения книг, обращаться по адресам:
Областная научная медицинская библиотека:
адрес: 443095, г. о. Самара, ул. Ташкентская, 159 (9-й блок СОКБ им. М. И. Калинина);
тел.: (846) 956-48-10 – Гаврилова Юлия Николаевна, заведующий библиотекой;
тел.: (846) 372-39-34 – отдел комплектования и библиотечной обработки литературы; е-mail: sonmb@inbox.ru или miac@medlan. samara.ru
Обособленное подразделение Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ:
адрес: 446100, Самарская область,  г. о. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3a  (в здании МБУЗ «ЦГБ г. о. Чапаевск»);
тел.: (84639) 2-49-26 – Малафеева Наталия Владимировна, ведущий библиотекарь; е-mail: biblchap@yandex.ru.