№ 7-8

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.12.2007 № 608 «О проведении аттестации (переаттестации) специалистов Самарской области с фармацевтическим, высшим медицинским и сестринским образованием на 2008 год»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 24.12.2007 №  626 «Об аттестации (переаттестации) педагогических работников медицинских образовательных учреждений, психологов и педагогических работников учреждений здравоохранения Самарской области в 2008 году»