Выбираем любимых врачей

24 мая в Самаре стартует конкурс «Мой любимый детский врач».
Завтра, 24 мая, в  11 часов в пресс-центр газеты «Комсомольская правда в Самаре» состоится  пресс-конференция, посвященная открытию конкурса «Мой любимый детский врач» на сайте www.bestpediatr.ru.
В конференции примут участие заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, руководитель управления организации медицинской помощи женщинам и детям министерства Виталий Пономарев, главный консультант управления организации медицинской помощи женщинам и детям министерства Людмила Каткова,  заведующая кафедрой госпитальной педиатрии СамГМУ, главный педиатр Самарской области Лилия Мазур, руководитель оргкомитета конкурса Азат Абашев.
Проект реализован при всесторонней поддержке министерства здравоохранения Самарской области.
В конкурсе будут участвовать детские врачи и детские медицинские сестры муниципальных учреждений здравоохранения.
Народное голосование будет проводиться с 24 мая по 5 июля 2013 года на сайте www.bestpediatr.ru. Каждый житель Самарской области сможет проголосовать за своего любимого врача, тем самым отблагодарив его за заботу и добросовестный труд.