Областная ассоциация врачей подведет итоги работы

30 марта в 12.00 в министерстве здравоохранения Самарской области (ул. Ленинская, 73, каб. 216) состоится пресс-конференция с участием президента Самарской областной ассоциации врачей (СОАВ), профессора СамГМУ Сергея Николаевича Измалкова и главного врача Самарской городской клинической больницы №2 им. Семашко Якова Зиновьевича Резникова, посвященная итогам работы регионального профессионального сообщества и перспективам текущего года.

Одна из ключевых задач регионального врачебного сообщества – защита профессиональных прав членов СОАВ, в том числе юридических. О конкретном случае, когда заключение экспертной группы, состоящей из ведущих врачей травматологов – ортопедов, созванной по инициативе Самарской областной ассоциации врачей, помогло признать в Ульяновском суде невиновность сотрудников экстренного стационара Самары, спикеры расскажут во время мероприятия.

Пресс-служба министерства здравоохранения