Коллегия минздрава обсудит реализацию Территориальной программы ОМС за 6 месяцев

29 августа в 11.00 в конференц-зале министерства здравоохранения Самарской области (Самара, ул. Ленинская, 73, 3 этаж, к. 314) состоится заседание коллегии министерства.

В нем примут участие главные врачи учреждений здравоохранения области, представители ТФОМС, страховых медицинских организаций, заведующие кафедрами общественного здоровья и здравоохранения, медицинского страхования, управления качеством в здравоохранении СамГМУ.

Об итогах исполнения территориальной программы ОМС за 6 месяцев 2013 года расскажут заместитель министра – руководитель департамента реализации законодательства в сфере здравоохранения С.А. Вдовенко и директор Территориального фонда ОМС Самарской области  В. Н. Мокшин.