Главная / Новости / Жительницам Чапаевска рассказали о методах лечения бесплодия

Жительницам Чапаевска рассказали о методах лечения бесплодия

17 ноября в городе Чапаевске состоялся выездной приём по вопросу лечения бесплодия в рамках программы  «Победим бесплодие вместе!».

Врач  акушер-гинеколог репродуктолог  Самарского областного медицинского центра «Династия»  Юлия Михайловна  Черезова провела консультативно-диагностический прием  по организационным вопросам оказания медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования при лечении бесплодия методом ЭКО.

Были проанализированы амбулаторные карты 12 пациенток с бесплодием, определена тактика дальнейших действий, пациентки получили положительный настрой и уверенность в государственной поддержке.

Пресс-служба министерства здравоохранения