Знай и соблюдай!

24 и 29 апреля в Новокуйбышевске прошел  муниципальный этап конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2015», в котором приняли участие специалисты Новокуйбышевского территориального отдела Самарского областного центра медицинской профилактики.

Программа конкурса, организованного Центром детского творчества «Умелец», включала в себя знание правил дорожного движения и основ оказания первой помощи и правил безопасности, фигурное вождение велосипеда.
Специалисты центра медпрофилактики принимали участие в том этапе конкурса, где требовалось оценить знания основ оказания первой помощи. В ходе подведения итогов победители были награждены кубками, грамотами, значками «Мы за здоровый образ жизни» и авторучками с логотипами от центра медицинской профилактики.

Пресс-служба министерства здравоохранения