Выставки-просмотры литературы в областной научной медицинской библиотеке

В зале каталогов Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ по адресу: г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9-й блок СОКБ им. М. И. Калинина с 23 апреля по 26 апреля 2013 года будут проводиться следующие выставки медицинской литературы:
- «Фтизиатрия» в рамках "Областного дня фтизиатра"  (23 апреля 2013 года);
- «Стандарты лечения хронических заболеваний у пациентов с коморбидными состояниями" в рамках научно-практической конференции "Современные стандарты лечения хронических заболеваний у пациентов с коморбидными состояниями" (24 апреля 2013 года);
- "Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии" в рамках VII Поволжской межрегиональной конференции "Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии" (24 - 26 апреля 2013 года).
Приглашаем медицинских работников Самарской области посетить данные мероприятия.
Время работы выставок: с 09.00 до 17.00.