Обсудят ситуацию с наркоманией

Сегодня в пресс-центре «Комсомольская правда - Самара» состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню борьбы с  наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков.
Стало ли в Самаре меньше наркоманов, употребляющих кодеиносодержащие наркотики? Эксперты обсудят, сколько самарцев и жителей области сегодня страдают наркотической зависимостью, с какими острыми отравлениями психостимулирующими синтетическими наркотиками сейчас поступают больные в наркологический диспансер. А также ответят на вопросы о
ситуации с незаконным оборотом наркотиков в регионе, количестве изъятых наркотиков за последние полгода, год, проблеме синтетических наркотиков, итогах добровольного тестирования школьников.
В пресс-конференции примут участие заместитель начальника УФСКН России по Самарской области, подполковник полиции Сергей Бурцев и - главный нарколог Самарской области, главный врач Самарского областного клинического наркологического диспансера Сергей Корякин.

Людмила Молякова