Объединенный иммунологический Форум

В эти дни в Нижнем Новгороде проходит Объединенный иммунологический Форум–2013.В нем принимают участие ведущие отечественные и зарубежные ученые.
Организаторы форума: Российское научное общество иммунологов; Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов и различные научные сообщества.
В рамках форума планируется обсудить проблемы фундаментальной и клинической иммунологии с привлечением специалистов в области акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, инфекционных болезней, ЛОР-заболеваний, неонатологии и педиатрии, пульмонологии, фармакологии, реаниматологии, хирургии.
В программе форума пройдут сателлитные симпозиумы по актуальным направлениям иммунологии в современной медицине, конкурсы молодых ученых на лучшую работу в области иммунологии и школы повышения квалификации по клинической иммунологии.

По материалам сайта: https://www.rosminzdrav.ru/events/688