Рабочая поездка министра Г. Н. Гридасова в Сызрань

4 июля состоится рабочий визит заместителя Председателя Правительства Самарской области - министра здравоохранения Геннадия Гридасова в городской округ Сызрань.

В 12.00 в здании администрации Сызрани (г.о. Сызрань, ул. Советская, 96, каб. 401) Г. Н. Гридасов встретится с главными врачами и заместителями главных врачей по медицинской части лечебно-профилактических учреждений городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов, а также вручит награды Министерства здравоохранения РФ, Правительства Самарской области лучшим медицинским работникам этих районов и городов.

А в 14.00 министр проведет здесь совещание по реализации поручений, данных Губернатором Самарской области на встрече с населением г.о. Сызрань 17 апреля 2013 года.

Людмила Молякова