В больнице им. Семашко пройдет день здоровья для ветеранов

14 октября в 9.00 в Самарской городской клинической больнице №2 имени Н.А. Семашко (г. Самара, ул. Калинина, 32, здание администрации, актовый зал) состоится день здоровья для пожилых людей и ветеранов труда.

Этот социальный проект реализуется администрацией и профсоюзной организацией СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко при поддержке Самарского областного центра медицинской профилактики и Самарского  регионального областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Пожилые люди и ветераны труда пройдут скрининг-диагностику состояния здоровья, примут участие в комплекс - тренинге оздоровительной гимнастики на свежем воздухе. Затем состоятся чаепитие и  просмотр тематических и развлекательных видеоматериалов. А представители Самарского  регионального областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» вручат гостям подарки в честь прошедшего Дня пожилого человека.

Пресс-служба министерства здравоохранения