В министерстве состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря в 11.00 в министерстве здравоохранения Самарской области (ул. Ленинская, 73, каб. 314) состоится круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства Самарской области – министр здравоохранения Г.Н. Гридасов, руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Самарской области А.В. Антимонов, главный врач Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями А.В. Спирин, представители общественно-просветительского фонда «Надежда» и другие.
Специалисты обсудят реализацию государственной программы противодействия распространению ВИЧ-инфекции на территории Самарской области и  роль взаимодействия с некоммерческими организациями.

Пресс-служба министерства здравоохранения