Самарская область примет участие во Всероссийском проекте «Территория заботы»

2  декабря в 10.00 в министерстве здравоохранения Самарской области г. Самара, ул. Ленинская, д. 73, 3 этаж, конференц-зал) состоится совещание, посвященное участию Самарской области во Всероссийском проекте министерства здравоохранения РФ по гериатрии «Территория заботы». Подход к прессе – в 9.30!

В совещании примут участие главный внештатный специалист по гериатрии министерства здравоохранения Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор О.Н. Ткачева, заведующая кафедрой гериатрии и возрастной эндокринологии Самарского государственного медицинского университета,  д.м.н. С.В. Булгакова, профессор кафедры  гериатрии и возрастной эндокринологии  СамГМУ  Н.О. Захарова, старший научный сотрудник НИО неврологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, кандидат   медицинских   наук  Э.А.  Мхитарян и другие специалисты.