Пресс-тур в сосудистый центр в Сызрани

9 марта в 11.00 в Сызранской центральной городской больнице (Сызрань, ул. Комарова, 1) состоится пресс-тур в межмуниципальный сосудистый центр.  Журналисты познакомятся с работой сосудистого  отделения, побеседуют с главным врачом больницы Еленой Владимировной Казымовой,  заведующим отделением Евгением Юрьевичем Кирилиным, врачами и пациентами центра.

Приглашаем СМИ принять участие в пресс-туре!

Для справки

Сызранская ЦГБ – ведущее медицинское учреждение Сызрани и всего правобережья Волги, имеющее вековую историю. В ее состав входит крупный многопрофильный круглосуточный стационар на 600 коек, 100 коечный дневной стационар, поликлинические отделения. С 2010 по 2012гг. на базе больницы развернуто 3 межмуниципальных центра для жителей города Сызрань, Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов:  сосудистый, травматологический, перинатальный.