Уважаемые коллеги!

С 2009 года Областная научная медицинская библиотека МИАЦ (далее – ОНМБ) проводит работу по предоставлению книг из своего фонда учреждениям здравоохранения Самарской области в коллективное пользование на определенный срок на безвозмездной основе. Если ваше учреждение до сих пор не стало пользователем данной услуги, предлагаю заключить договор, с формой которого можно ознакомиться на сайте МИАЦ www.medlan.samara.ru, в разделе «Услуги».

Также мы готовы к оказанию методической помощи медицинским библиотекам, имеющимся в возглавляемых вами учреждениях. В связи с этим прошу до 02.12.2013 сообщить в МИАЦ о наличии в вашем учреждении медицинской библиотеки (справочно-информационного центра), отправив информацию на е-mail sonmb@inbox.ru и miac@medlan.samara.ru. В случае отсутствия библиотеки прошу рассмотреть возможность ее создания.

Контактное лицо в ОНМБ МИАЦ – зав. отделом обслуживания читателей Мякишева Татьяна Васильевна, тел. 979-87-90.