Лучшие стоматологические гигиенисты поборются за награды

6-7 апреля с 9 до 16 часов для врачей стоматологического профиля и гигиенистов стоматологических состоится симпозиум «Государственная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического».

6 апреля в г. Тольятти (ул. Ленинградская, 45) пройдет региональный этап  Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии. Гигиенист стоматологический – 2017». В нем примут участие гигиенисты Самарской области.

7 апреля в г. Самаре (ул. Агибалова,12, НУЗ «Дорожная клиническая больница», конференц-зал) состоится симпозиум, посвященный вопросам профилактики стоматологических заболеваний. В ходе симпозиума будут подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии. Гигиенист стоматологический – 2017» и пройдет награждение победителей (в 9.30).