Тестовый доступ к электронно-библиотечным системам

Для читателей областной научной медицинской библиотеки на сайте МИАЦ (http://medlan.samara.ru/ru/library – раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») организован удаленный тестовый доступ по индивидуальному паролю (Ф.И.О., номер читательского билета) к  следующим полнотекстовым электронным ресурсам:

• электронной библиотеке издательства «Mary Ann Liebert», которая предоставляет рецензируемые научные журналы в следующих областях: общая медицина, клиническая медицина и хирургия, альтернативная медицина, здравоохранение, биологические науки, биотехнологии, биомедицинские исследования, экология и другие. А также видео журналы, электронные книги и другие материалы;
  •  электронной библиотеке канадского научного издательства «Canadian Science Publishing», которая предоставляет рецензируемые международные журналы по разным отраслям знаний.

Кроме того, с данными ресурсами можно ознакомиться в читальном зале областной научной медицинской библиотеки МИАЦ. Для удобства работы с англоязычными базами данных на компьютерах читателей установлены автоматические переводчики.