Самарские медики проведут День здоровья

18 марта в 9.00 самарские врачи проведут комплексную профилактическую акцию  для сотрудников Центра обеспечения мер социальной поддержки населения г.о. Самара (ул. Некрасовская, 63, 3 этаж).

Представители фтизиатрической службы губернии проведут информационно-просветительское занятие по профилактике  туберкулеза в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.

Врачи Центра здоровья МСЧ № 14 Промышленного района проверят здоровье сотрудников учреждения. Все желающие смогут пройти ряд обследований, в том числе экспресс-анализ общего холестерина и глюкозы крови,  определение процентного соотношения воды, мышечной массы  и жировой ткани в организме, оценка функционального состояния сердца с помощью кардиовизора и др.

Кроме того,  сотрудники Центра обеспечения мер социальной поддержки населения г.о. Самара смогут пройти флюорографическое обследование  в передвижном флюорографе.

Вероника Серебрянская