16.05.2017 МИАЦ выпустил обновлённую версию АС «Поликлиника» сборка 687

АС «Поликлиника»

1. На форму «Направление» добавлены поля «Специальность врача» (для врача, к которому направляется пациент), «Заведующий отделением» (заведующий  ЛПУ, из которого направляют), «Профиль помощи», «Плановая дата госпитализации», «Профиль койки». Поля «Плановая дата госпитализации» и  «Профиль койки» заполняются для направлений с целью «госпитализация».
  2. При печати из карты пациента отчета «МКАБ титульный лист» поля Наименование учреждения,  ОГРН, ОКПО заполняются из настроек АС «Поликлиника» с вкладки Учрежденческие/Общие.
  3. Исправлена ошибка, которая возникала при формировании отчета «Анализ состава больных».
  4. Доработан фильтр картотеки пациентов. На закладке «Стационар» добавлена возможность выбора карт стационарных услуг отправленных или не отправленных в СИСЗЛ за определенный период времени. В столбцы в раздел «Госпитализация» добавлены столбцы: дата отправки в СИСЗЛ, ошибка при отправки в СИСЗЛ, код записи для отправки в СИСЗЛ, код ЛПУ - владельца для отправки в СИСЗЛ.
  5. В статистические отчетные формы в раздел «Счета» добавлен отчет «Оплата услуг в разрезе СМО - СТОМ».

АС «Стоматология»

В разделе «Отчеты-Статистические отчетные формы-Стоматология» добавлены отчеты: Форма_39_2у_2017, Форма_39_3у_2017, Форма_39_5у_2017.

АС «Ортопедия»

1. В печать журнала очередности на бесплатное зубное протезирование добавлен подсчет числа лиц по категориям льгот.
  2. В отчет «Объем выполненных работ по прейскуранту» добавлен критерий отбора по должностям литейщика и полировщика.
  3. Исправлена ошибка установки неверного типа оплаты услуг в связанных нарядах.
  4. Исправлены ошибки подсчета в Приложении №5 «Информация о фактически предоставленных мерах социальной поддержки».
  5. В отчет «Доход по ортопедическому отделению (по каждому сотруднику)» добавлен критерий отбора по должностям литейщика и полировщика.
  6. В отчет «Объем выполненных работ по прейскуранту» добавлен критерий отбора «Льготники по ОБ»: Ветераны труда (633270), Труженики тыла (631530), Реабилитированные лица (631951) и Пострадавшие от репрессий (631952).

АС “Смертность»

Исправлен модуль сверка с БД Смертность.

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт: http://support.medlan.samara.ru

Телефон Единой службы техподдержки: 207-09-36, 8-905-300-84-81.