В Сызрани наградят лучших медиков города

14 июня в 16.00 в Сызранском драматическом театре (г. Сызрань, ул. Советская, 92) состоится торжественное подведение итогов конкурса «Лучший работник здравоохранения городского округа Сызрань 2017», приуроченного к празднованию Дня медицинского работника.

Организационный комитет городского конкурса «Лучший работник здравоохранения городского округа Сызрань» возглавляет Глава администрации городского округа Сызрань Николай Михайлович Лядин.

Цель городского конкурса - определение лучших врачей, средних медицинских работников, фармацевтических работников, в том числе и по итогам проведения народного голосования, что способствует повышению престижа медицинской профессии, общественному признанию деятельности медицинских и фармацевтических работников.

Городской конкурс проводился по пяти номинациям:

-  «За верность профессии (врачи)».

-  «За верность профессии (средние медицинские работники)».

-  «Молодой врач года».

-  «Будущее медицины (средние медицинские работники)».

-  «Лучший фармацевтический работник».

Лучшие медицинские работники города получат гранты и памятные подарки.