Директор ТФОМС ответит на вопросы журналистов

13 ноября в 13.00 состоится пресс-конференция директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктора Мокшина (г. Самара, ул. Владимирская, 60, конференц-зал, 3 этаж).

На прошлой неделе в Москве завершилось одно из знаковых отраслевых событий года – Конгресс национальной медицинской палаты РФ, который затронул целый пласт проблемных вопросов отечественного здравоохранения. О том, какие решения повлечет за собой масштабный форум, какие выводы были сделаны по результатам его работы, расскажет журналистам Виктор Мокшин.

Кроме того, будут затронуты вопросы о переходе на саморегулирование отрасли и внедрение страхования профессиональных рисков медицинских работников, реализации Указа Президента о повышении заработных плат медицинских работников, проблемы сельского здравоохранения и вопросы формирования тарифов на оказание медицинских услуг.