Гериатрическая бригада специалистов выезжает в районы губернии

Сегодня  комплексная гериатрическая бригада Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн работает на территории центров социального обслуживания в Кинель-Черкасском районе (Кинель-Черкасский район, ул. Ленинская, 34)  и в Отрадном (г. Отрадный, Ленина 41А).

Начало осмотра в Кинель-Черкасском районе в 9:30, в Отрадном  - в 13:30.  Врачами госпиталя будут осмотрены пожилые пациенты.

В состав бригады входят врач-гериатр, специалист по социальной работе, офтальмолог, невролог.

25 января в 10.30 состоится выезд гериатрической бригады Самарской клинической гериатрической больницы  в Похвистневский район в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (Похвистневский район, ул. Лермонтова, 15).

В составе бригады будут работать главный врач  Самарской клинической гериатрической больницы Олег Никитин, врач-гериатр, кардиолог, невролог.