Вышла новая версия АС "Поликлиника"

МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Поликлиника» сборка 562.
Новая версия включает в себя доработки модулей «Универсальный фильтр»,  «Оператор ССМП», «Флюорокабинет», «Отчеты», а также исправления некоторых ошибок в работе предыдущей версии.

Доработка модуля  «Универсальный фильтр»

На вкладке «Стационар доп.» добавлено условие для поле «Операции (=, <, >, «пусто» и т.д.).

Доработка модуля  «Флюорокабинет»

Добавлен контроль ввода по маске в поле  «Полученная доза» для исключения ошибочного ввода.

Доработка модуля  «Оператор ССМП»

Доработан режим загрузки пакетов вызовов СМП.  После загрузки автоматически открывается отчет, содержащий   имя пакета и количество записей, в которых поле «Код адреса проживания»  для иногородних заполнено неверно. Корректное заполнение этого поля обеспечивает включение случаев обслуживания иногородних в счет.

Доработка модуля  «Отчеты»

«Генератор отчетов» встроен в АС «Поликлиника», что повысило скорость формирования отчетных форм и печати талонов без вывода в табличный редактор.

Доработан интерактивный отчет по форме 039-2у. Добавлены поля «УЕТ» и «Сумма услуги» в подробном просмотре и печати из подробного просмотра.

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт http://support.medlan.samara.ru

Телефон Единой службы техподдержки 207-09-36