На пресс-конференции обсудят меры борьбы с наркоманией в губернии

25 июня в 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (Самара, ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков.

Представители Самарского областного центра медпрофилактики, Самарского областного наркологического диспансера, Управления ФСКН России в Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Департамента образования г.о.Самара обсудят, как складывается наркотическая ситуация в Самарской области, сколько человек состоит на учете в наркодиспансере, позволяют ли современные методики диспансера выявлять новые виды синтетических наркотиков, каковы успехи правоохранитетелей в борьбе с интернет-сайтами, содержащими рекламу и предложение таких наркотиков, и их пересылкой посредством почтовых отправлений, как обстоит дело с лечением и реабилитацией наркозависимых жителей губернии и многие другие.

Людмила Молякова