Вышла новая версия АС Поликлиника

МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Поликлиника»  сборка 578.
Новая версия включает в себя доработки модулей «Система управления взаиморасчетами», «Отчеты».

Доработка модуля «Система управления взаиморасчетами»

-Снят запрет формирования счетов за июль.

-Добавлена возможность формирования счетов по амбулаторно-поликлиническим и стоматологическим

услугам только для иногородних граждан. Признаком иногороднего гражданина является иногородняя страховая компания.

-При формировании счета в счет не будут включаться услуги, которые были отказаны ранее по причине 62

«Предъявление к оплате случаев оказания медицинской помощи сверх распределенного объема предоставления медицинской помощи …»

Доработка модуля «Отчеты»

-Доработан отчет по форме   «14-МЕД – Сведения о работе медицинских организаций в сфере ОМС» в части  амбулаторно-поликлинической, стоматологической  и стационарной помощи.

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт:

Телефон Единой службы техподдержки

207-09-36