Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

Поздравление Армена Беняна ко Дню работника скорой медицинской помощи

Поздравляю коллег с Днем работника скорой медицинской помощи!
28 апреля свой профессиональный праздник отмечают наши коллеги – сотрудники службы скорой медицинской помощи. Сердечно поздравляем вас, врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, водители, диспетчеры, сотрудники оперативных отделов и всех, кто причастен к этой сложной, но такой необходимой работе. Миссии служения людям. 
 
Вы первыми встаете на пути тяжелой болезни, экстренной ситуации, вы пришли на помощь в борьбе с новой коронавирусной инфекцией и продолжаете с честью выполнять свой долг. 
Эта профессия требует не только специальной подготовки, но и особого характера, интуиции, быстрой реакции, многих умений и навыков, которые помогают спасать людей, попавших в беду. А также внимания к людям, готовности поддержать пациентов, даже идти на риск ради спасения здоровья и жизни других. 
Вместе с вашими пациентами мы благодарны вам за профессионализм и ответственность, милосердие и верность профессии, отзывчивость и теплоту души.
Будьте здоровы и счастливы, дорогие коллеги! Вы стали верными друзьями и надежными партнерами нашей медицинской команды. Мы гордимся вами!