Армен Бенян наградил представителей отрасли здравоохранения

Сегодня на оперативном совещании министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян  вручил награды сотрудникам и главным врачам   медицинских учреждений и министерства.
Почетной грамотой Губернатора Самарской области и ценным подарком за большой вклад в развитие здравоохранения Самарской области награждена главный врач Самарской областной детской клинической больницы имени Н.Н.Ивановой Ольга Галахова и за большой вклад в укрепление мобилизационной готовности  в Самарской области —  директор Самарского областного медицинского центра мобилизационных резервов «Резерв» Виталий Понамарчук.
За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство
и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника почетными грамотами министерства здравоохранения Самарской области награждены:
  • заместитель заведующего – провизор Самарафармации Татьяна Громыко
  • заведующий отделением — врач-терапевт Тольяттинской городской клинической поликлиники № 3 Сусанна Колян
  • врач общей практики (семейный врач) Самарской городской больницы № 4 Галина Коротяева
  • врач-терапевт Самарской городской клинической поликлиники № 15 Промышленного района Лариса Маркелова
  • заведующий отделением – врач-гематолог Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Анна Николаева
  • врач-ревматолог Самарской областной клинической больницы имени  В.Д. Середавина Юлия Сакцер
  • заместитель заведующего – провизор аптечного склада Самарафармации Юлия Серова
  • главный врач Самарского областного клинического противотуберкулезного диспансера имени Н.В.Постникова Мария Кабаева
  • директор Самарского областного центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Вячеслав Стебнев.
Также награды получили 5 сотрудников министерства здравоохранения Самарской области.