Уважаемые коллеги!

На сайте МИАЦ (http://miac.samregion.ru/node/148470 – «Областная научная медицинская библиотека») продолжает работу справочный сервис «Виртуальная справочная служба библиотеки» (ВСС), который   выполняет разовые запросы пользователей, связанные с поиском информации по всему спектру тематических направлений в режиме on-line, а именно:

-      тематические запросы;

-      запросы по уточнению библиографических данных издания;

-      адресные запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фонде библиотеки.

При выполнении запросов используются все информационные ресурсы библиотеки МИАЦ, в том числе – традиционный и электронный справочно-библиографический аппарат библиотеки, а также удалённые сетевые ресурсы Интернет.

Более подробную информацию можно получить по телефону (846) 979-87-91 – справочно-библиографическое обслуживание или по электронной почте sonmb-sbo@miac.samregion.ru