Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание, что на сайте МИАЦ (http://miac.samregion.ru – раздел «Областная научная медицинская библиотека») продолжает работу сервис – удаленная запись в библиотеку.
      С помощью данного сервиса можно, не приезжая в библиотеку, стать нашим читателем, получить номер читательского билета, а также возможность зарегистрироваться в «Личном кабинете» и получить доступ к информационным ресурсам библиотеки. Для этого необходимо заполнить регистрационный бланк, размещенный на сай-те МИАЦ.
       Номер читательского билета будет выслан на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

По всем вопросам просьба обращаться: тел.: (846) 979-87-90
e-mail: sonmb@miac.samregion.ru

Мы всегда рады Вам помочь!