Всероссийский день гинеколога

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по гинекологии, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ИПО Самарского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор Наталья Владимировна Спиридонова: 15 июля отмечается Всероссийский День гинеколога. Дорогие коллеги! Я поздравляю вас с этим замечательным праздником!

Мы выбрали чудесную и важную профессию. От наших заботливых и надежных рук, добрых сердец и бесценного опыта зависит важнейшее - здоровье женщин нашей страны.
Желаю, чтобы наша жизнь была полна такой же огромной радостью, какой полнятся сердца родивших женщин.
Желаю, чтобы счастьем наполнился наш мир, так же, как он наполняется великой благодатью от крика родившегося человечка.

Выражаю всем вам искреннюю признательность за высокопрофессиональную работу!
Пусть наше здоровье будет огромным и крепким, и позволяет заниматься замечательной профессией еще много, много лет!
Удачи во всех делах, побед, здоровья и любви!

А нашим дорогим женщинам-пациенткам желаю здоровья и ещё раз здоровья!
Я призываю прекрасную половину нашего населения внимательнее относиться к своему здоровью, вовремя проходить профилактические осмотры, тщательно выполнять все рекомендации своего лечащего врача.
В нашем регионе создана высокотехнологичная служба охраны женского здоровья, которая позволяет оказывать необходимую медицинскую помощь даже в самых сложных случаях.
Помните, мы всегда готовы прийти к вам на помощь!