В День учителя в министерстве чествовали педагогов

В День учителя на оперативном совещании в министерстве здравоохранения Самарской области руководитель ведомства Армен Бенян  вручил награды учителям самарских школ. Благодаря работе педагогов организован  учебный процесс в больницах, где  дети  находятся на длительном лечении.

"Во время посещения  детских подразделений  областной больницы имени Середавина Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров поручил поощрить учителей, которые сотрудничают с больницами и помогают в организации непрерывного  образовательного процесса для наших юных пациентов. И  сегодня мы с уважением и признательностью чествуем и благодарим  педагогов школ. День учителя -   прекрасный повод передать слова искренней благодарности за вашу работу, участие и неравнодушие", - отметил Армен Бенян.

По графику учителя приходят в детские больницы, занятия проводятся по всем основным предметам.  Чествование педагогов, которые работают в медицинских организациях, продолжится.

Также врио министра передал слова поздравления преподавателям  образовательных организаций сферы здравоохранения региона.

"Ваш труд  – это вклад в наше будущее и настоящее. Благодаря вашей самоотдаче, терпению и профессионализму ежегодно отрасль здравоохранения пополняется новыми медицинскими и фармацевтическими кадрами. Желаем крепкого здоровья,  воплощения новых идей, прекрасного настроения и счастья!", - подчеркнул руководитель ведомства.