Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ с 30 ноября по 4 декабря 2023 г. проводит выставку новой медицинской литературы, поступившей в 2023 году. Выставка адресована врачам, средним медицинским работникам, студентам медицинских ВУЗов и колледжей.

На выставке будет представлена литература различных книжных издательств: отечественные и переводные издания, атласы, руководства, монографии, справочники.

Также посетители выставки смогут ознакомиться с презентацией и экспозицией, посвященной 115-летию со дня основания «Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина». Место проведения выставки: г. о. Самара, ул. Ташкентская, д. 159, (9-й блок ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина»), зал каталогов.

Наши контакты:

(846) 979-87-90 – заведующий библиотекой