Изменения при оформлении писем

Изменения при оформлении писем,согласно Инструкции по делопроизводству в Администрации Губернатора Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области
1. Поля. Листы документа книжной ориентации имеют поля: левое – 30 мм, правое – 10 мм, нижнее – 20 мм, верхнее – 20 мм.
Листы документа альбомной ориентации имеют поля: верхнее – 30 мм, нижнее – 15 мм, левое – 20 мм, правое – 20 мм.
2. Приложение. Абзацный отступ используется только при составлении текста документа, но не применяется при оформлении иных реквизитов. Реквизиты документа «Заголовок к тексту» (оформляемый под реквизитами углового бланка), «Отметка о приложении», «Подпись», «Отметка об исполнителе», а также заключительная этикетная фраза «С уважением,» печатаются непосредственно от границы левого поля.
3. Подпись. Реквизит подписанта оформляется с пробелом между инициалами и фамилией
4. Адресат. В реквизите адресата инициалы располагаются после фамилии

5. Исполнитель. Отметка об исполнителе оформляется на лицевой стороне последнего листа документа от границы левого поля или, при отсутствии места, – на оборотной стороне внизу слева, печатается с использованием шрифта Times New Roman или его отечественных метрических аналогов размером № 14, включает фамилию, инициалы исполнителя, номер телефона в формате: код страны, код города или код мобильного оператора связи, заключенный в скобки, затем отделенный пробелом номер телефона через дефис, например:
Фамилия И.О. +7(846) 333-12-12
Фамилия И.О. +7(988) 456-78-90