Назначен новый главврач Кошкинской ЦРБ

Главным врачом Кошкинской центральной районной больницы назначен Юрий Алексеевич Горяинов.

Ю.А. Горяинову 37 лет. В 2000 году  окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «педиатрия», квалификация – «врач». Имеет сертификаты специалиста по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Рентгенология», первую квалификационную категорию по специальности «Рентгенология».  В системе здравоохранения работает 14 лет 4 мес., 9 лет 4 мес. – на руководящих должностях.

Трудовая деятельность
 1 год (2000-2001) – врач-интерн МУЗ СО «Знак Почета» городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова»;
13 лет 4 мес. (2001-по наст. время) – детский врач-хирург детской консультации, врач-рентгенолог, зав. рентгенологическим отделением, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию ГБУЗ СО «Красноярская ЦРБ».
Женат, имеет сына 15 лет.
Ю.А. Горяинов является депутатом представительного органа Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области 4 созыва. Избирательный округ № 15 Старобинарадский.
Комитеты и комиссии:
- комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка;
- контрольно-ревизионная комиссия.  Член партии «Единая Россия».

Пресс-служба министерства здравоохранения Самарской области