№7

• Постановление Правительства РФ от 31.12.2008 № 1087 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи, оказываемой врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)»

• Постановление Правительства РФ от 31.12.2008 № 1088 «О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а при их отсутствии на территории муниципального образования - учреждений и подразделений скорой медицинской помощи субъектов РФ»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 18.02.09 № 257-2/09-П «О приостановке обращения лекарственных средств»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 18.02.09 № 259-2/09-П «Об изъятии фальсифицированного лекарственного средства»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2009 № 47-р «О проведении цикла стажировки по охране труда»

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.01.2009 № 51 «Об организации обеспечения медицинских организаций Самарской области кровью, ее компонентами и препаратами крови в 2009 году»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.02.2009 № УФ-0/416 «Об аттестации провизоров и фармацевтов»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2009 № УФ-0/433 «О проблемах кредитования фармацевтических организаций»

• Письмо Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 16.02.2009 № 64/03 «О брошюре «Защитим трудовые права!»

• Постановление отчетного собрания представителей членов Ассоциации ветеранов - медицинских работников Самарской области от 17 февраля 2009 года

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.02.2009 № ДМ-1/140 «О научно-практической конференции «Новости кардиологии: рекомендации и стандарты лечения артериальной гипертонии и ишемической болезни сердца 2008 года»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2009 № ДМ-1/143 «О проведении областного Дня специалиста по психиатрии-наркологии»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О наличии путевок на иногородние базы в 2009 году»