МИАЦ выпустил обновленную версию ИС «ЕОБД».

Новая версия ИС «ЕОБД» позволяет обрабатывать данные с повышенной производительность. Для получения  доступа к новой версии системы необходимо направить в МИАЦ заявку с указанием либо статического адреса сети ТМС, либо наименования рабочего места сети VipNet сервера, на котором установлена АС «Внутриведомственная интеграционная шина министерства здравоохранения Самарской области».  Также в заявке необходимо указать пароль для пользователя sa от MSSQL Server, установленного на данном сервере. Заявку необходимо присылать по деловой почте VipNet на  пользователя «6005-МИАЦ Региональная медицинская сеть», указав в теме письма: «Онлайн режим ЕОБД для технической поддержки МИАЦ». При указании в заявке рабочего места сети VipNet  предварительно необходимо проверить доступность сетевых узлов: «6005-support» и «6005-СМ11 МИАЦ Веб-сервис СМП». В случае недоступности данных узлов необходимо обратиться в отдел безопасности МИАЦ.

Форма заявки:

Код медицинской организации согласно Справочнику LPU: _____________________

Наименование медицинской организации: _____________________

IP адрес сети ТМС / имя рабочего места сети VipNet _____________________

Пароль от пользователя sa_____________________

ФИО  ответственного_____________________

Должность ответственного_____________________

Телефон ответственного_____________________

Руководитель МО                                                              _______/________/

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт: http://support.medlan.samara.ru

Телефон Единой службы техподдержки: 207-09-36