№48

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 21.11.2007 № ДМ-2/366 «О предоставлении информации для отчета по неонатальному скринингу»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 27.11.2007 № ДМ-2/462 «О распределении денежных средств, полученных за родовые сертификаты»

• Решение Согласительной комиссии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Самарской области, Самарской областной ассоциации страховых медицинских компаний, Самарской областной ассоциации врачей от 15.11.2007 № 65 «О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 19.11.2007 № 03/01/19-7068 «О межрегиональной научно-практической конференции «Колоноскопия. Диагностика  и лечение опухолевой патологии толстой кишки»

• Информационное письмо ММУ МСЧ № 12 Октябрьского района «О смене адреса электронной почты»

• Изменения в Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области от 14 ноября  2007 г.

• План-график распределения тест-систем для диагностики гепатитов В и С в соответствии с графиком поставки в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» на 2007 год

• План-график распределения тест-систем для диагностики ВИЧ в соответствии с графиком поставки в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» на 2007 год

• План-график распределения тест-систем для диагностики ВИЧ, гепатитов В и С в соответствии с графиком поставки в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» на 2007 год

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области
    от 27.11.2007 № ДМ-2/372 «О проведении комиссии по родовспоможению»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О Дне специалиста»

• Информация о медицинских выставках и форумах в 2008 г.