№4

• Постановление Правительства РФ от 30.12.2005г. № 852 "О порядке финансирования в 2006 году расходов, связанных с оплатой услуг государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и (или) родов"

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30.12.2005г. № 816 "Об утверждении Методических рекомендаций по оформлению в 2006 году трудовых отношений между врачами - терапевтами участковыми, врачами - педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, медицинскими сестрами участковыми врачей-педиатров участковых, медицинскими сестрами врачей общей практики и учреждениями здравоохранения муниципальных образований, оказывающими первичную медико-санитарную помощь (а при их отсутствии - соответствующими учреждениями здравоохранения субъекта РФ)"

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 10.01.2006г. № 5 "О порядке и условиях оплаты услуг государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов"

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.12.2005г. № 6522-ВС
    "Дополнение к письму № 6030-ВС от 06.12.2005"

• Приказ министерства здравоохранения Самарской области; Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области; ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" от 23.01.2006г. № 4/8/5 "О дифференциальной диагностике больных гриппом"

• Приказ министерства здравоохранения Самарской области; Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области от 27.01.2006г. № 16/9 "Об улучшении работы по выявлению ВИЧ-инфицированных, диспансерному наблюдению, организации лечения больных, профилактики ВИЧ-инфекции в Самарской области"

• Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 30.01.2006 г. № 19 "Об организации работы по проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях в 2006 году"

• Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 15.12.2005г. № 6261 "О включении в Территориальную программу ОМС лечения заболеваний зубов и полости рта"

• Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 01.02.2006г. № 351 "О плазме крови"

• Письмо Государственного учреждения "Самарский областной онкологический диспансер" от 25.01.2006г. № 0103/58 "О переходе на обязательное медицинское страхование"

• Письмо МИАЦ от 31.01.2006г. № 15 "О подаче заявок на изготовление бланков и книг учета"

• Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 27.01.2006г. № 299 "О проведении комиссии по родовспоможению"

• Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 31.01.2006г. № 342 "О Дне дерматовенеролога"

• Информационное письмо министерства здравоохранения Самарской области "О школе по антимикробной терапии"