№12

• Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 6.03.2006г. № 01И-176/06 "Об изъятии препарата"

• Распоряжение министерства здравоохранения Самарской области от 03.03.2006г. № 125-р
    "Об организации мониторинга онкологических больных, пролеченных в стационарах
    области"

• Распоряжение министерства здравоохранения Самарской области от 15.03.2006г. № 152-р "Об утверждении учетной формы "Паспорт врачебного участка"

• Распоряжение министерства здравоохранения Самарской области от 16.03.2006г. № 153-р
    "О проведении конференции по проблемам системы лекарственного обеспечения"

• Информационное письмо Правления Самарской региональной общественной организации медицинских сестер "О представлении характеристик на награждение сестринского персонала"