Официальный раздел
  • Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20.01.2003г. № 31-03/146 "О ставках минимального размера оплаты труда"
  • Методическое письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации по контролю за организацией охраны труда в стоматологических учреждениях
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 27.12.2002г. № 467 "О проведении аттестации (переаттестации) специалистов Самарской области с высшим медицинским, фармацевтическим и сестринским образованием"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 18.02.2003г. № 43 "О создании Координационного Совета по информатизации системы здравоохранения Самарской области"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 18.02.2003г. № 44 "Об организации работ по развитию системы стандартизации и управлению качеством медицинской деятельности"