Официальный раздел
  • Решение Согласительной комиссии Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; ТФОМС Самарской области; Самарской областной ассоциации страховых медицинских организаций; Самарской областной ассоциации врачей от 24.01.2001 г. № 35 “О согласовании прейскуранта № Y-35-01-2001/1-ст.кров.”
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.01.01г. № 205; Департамента науки и образования Администрации Самарской области от 23.01.2001 г. № 148 “О наличии тест полосок в аптечных учреждениях области для выявления наркотиков у детей и подростков”
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2001г. № 266 “О временной статистической отчетности”
Доска объявлений
  • Письмо Государственного предприятия “Перспектива” от 29.01.2001г. № 15 “Об издании телефонного справочника органов и учреждений здравоохранения”
  • Об отделении хирургического лечения в НЦССХ им. А. Н. Бакулева
  • О путевках, тематических циклах
ОМЛАК сообщает
  • Перечень предприятий, учреждений, организаций и физических лиц, получивших лицензию в январе 2001г. на право заниматься медицинской и фармацевтической деятельностью на территории Самарской области.