СЕНТЯБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
На протяжении всей истории существования Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ одним из источников пополнения книжного фонда являются дары.
С апреля 2009 года Областная научная медицинская библиотека МИАЦ проводит ежегодную акцию «Книга в дар библиотеке!», в  рамках которой получено в дар от читателей и различных организаций 1 268 экземпляров книг и периодических изданий.
Если в вашей личной библиотеке есть книги по вопросам медицины и здравоохранения, которые уже прочитаны вами и не потеряли свою актуальность, или вы являетесь автором научной работы (монографии, учебника, методических рекомендаций и т. д.) – подарите их библиотеке! Ваши книги ждет прекрасная судьба – они станут частью библиотеки и обретут благодарных читателей.
Переданные вами издания найдут достойное место в фонде Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ. У нас нет ненужных и лишних книг – каждая находит своего читателя.
Вместе с вами мы делаем доброе и полезное дело!
По вопросам, касающимся дарения книг, обращаться по адресам:
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ:
адрес: 443095, г. о. Самара, ул. Ташкентская, 159 (9-й блок СОКБ им. М. И. Калинина);
тел.: (846) 956-48-10 – Гаврилова Юлия Николаевна, заведующий библиотекой;
тел.: (846) 372-39-34 – отдел комплектования и библиотечной обработки литературы;
e-mail: sonmb@inbox.ru или miac@medlan.samara.ru;
Обособленное подразделение Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ:
адрес: 446100, Самарская область,  г. о. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3a  (в здании МБУЗ «ЦГБ г. о. Чапаевск»);
тел.: (84639) 2-49-26 – Малафеева Наталия Владимировна, ведущий библиотекарь;
e-mail: biblchap@yandex.ru.