СЕНТЯБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает работу по заключению договоров на получение книг из фонда библиотеки в коллективное пользование на определенный срок на безвозмездной основе.
Обращаем внимание, что список книг увеличился на одно наименование – практическое руководство для врачей «Актуальные вопросы доказательной медицины». В предлагаемом издании рассматриваются проблемы доказательной медицины, даются рекомендации по внедрению принципов доказательной медицины в клиническую практику. В руководстве также приведены ссылки на наиболее информативные сайты, содержащие доказательные данные по кардиологии, гематологии, эндокринологии, наркологии, аллергологии и иммунологии, неврологии, онкологии, акушерству и гинекологии и др.
МИАЦ приглашает учреждения, заключившие договоры коллективного пользования и заинтересованные в получении данного издания, заключить дополнительное соглашение № 6 с увеличенным списком книг (324 экз.).
Для учреждений, не заключивших договоры коллективного пользования, напоминаем об имеющейся возможности заключения договоров коллективного пользования. Книги выдаются в соответствии с Регламентом получения книг из фонда Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ уполномоченному представителю учреждения при наличии доверенности, оформленной надлежащим образом, договора и акта, подписанных руководителем учреждения. Такая форма получения книг медицинскими работниками учреждения через уполномоченного представителя обеспечивает доступность современных образовательных ресурсов, имеющихся в фонде Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ.
Напоминаем, что все необходимые документы для получения книг из фонда Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ в коллективное пользование (договор, дополнительные соглашения) размещены на сайте МИАЦ.
Более подробную информацию можно получить:
по телефону (846) 979-87-90 (Русинова Елена Анатольевна – заведующий отделом обслуживания, Барткевич Юлия Владимировна – библиотекарь); по электронной почте miac@medlan.samara.rusonmb@inbox.ru.